您现在的位置:首页 >  校园概况  > 正文

2018学年度津南区第二十届校园艺术节展演活动个人项目小学组儿童画类签到表(小乙组)

文章来源:本站讯    点击数:470    更新时间:2018-12-10

 

2018学年度津南区第二十届校园艺术节展演活动个人项目小学组儿童画类签到表(小乙组)                              
序号 校名 姓名 年级 比赛时间 考场 签到
263 小站第四小学 孙兴涛 四年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
264 小站第四小学 李祥瑞 四年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
265 小站第四小学 李梦哲 五年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
266 小站第四小学 孙淼淼 五年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
267 小站第四小学 苏杨慧媛 五年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
268 小站第四小学 吴妮姗 五年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
269 小站第四小学 宫  妤 五年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
270 小站第四小学 黄安琪 五年级 2018.12.12 14:00--16:00 少年宫二楼-209室  
2018学年度津南区第二十届校园艺术节展演活动个人项目硬笔书法签到表(小甲组)               
序号 校名 姓名 年级 比赛时间 考场 签到
11 小站第四小学 张文康 二年级 2018.12.13 8:00--8:45 少年宫二楼-209室  
12 小站第四小学 刘  喆 二年级 2018.12.13 8:00--8:45 少年宫二楼-209室  
13 小站第四小学 张冰雅 二年级 2018.12.13 8:00--8:45 少年宫二楼-209室  
14 小站第四小学 孙语璠 二年级 2018.12.13 8:00--8:45 少年宫二楼-209室  
2018学年度津南区第二十届校园艺术节展演活动个人项目硬笔书法签到表(小乙组)               
序号 校名 姓名 年级 比赛时间 考场 签到
123 小站第四小学 韩腾辰 三年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
124 小站第四小学 费星语 四年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
125 小站第四小学 姜艳静 四年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
126 小站第四小学 张  媛 四年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
127 小站第四小学 许涵瑞 四年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
128 小站第四小学 刘锦文 六年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
129 小站第四小学 赵玉竹 六年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
130 小站第四小学 刘晨雅 六年级 2018.12.13 10:30--11:15 少年宫三楼-303室  
2018学年度津南区第二十届校园艺术节展演活动个人项目软笔书法签到表(小乙组)               
序号 校名 姓名 年级 比赛时间 考场 签到
32 小站第四小学 田雅诺 三年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
33 小站第四小学 刘  彧 三年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
34 小站第四小学 豆依琳 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
35 小站第四小学 赵雅昕 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
36 小站第四小学 高紫淇 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
37 小站第四小学 陈思颖 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
38 小站第四小学 薛伊蒙 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
39 小站第四小学 范琳迎 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
40 小站第四小学 刘  颖 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
41 小站第四小学 陶冰冰 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
42 小站第四小学 叶  涵 五年级 2018.12.13 10:30--12:30 少年宫二楼-208室  
2018学年度津南区第二十届校园艺术节展演活动个人项目软笔书法签到表(小甲组)               
序号 校名 姓名 年级 比赛时间 考场 签到
3 小站第四小学 胡惠婷 二年级 2018.12.13 8:00--10:00 少年宫三楼-302室(综合)  
第1页
当前第1页
共1页